Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а):А вот со мной, когда я был в долгосрочной командировке на Чукотке, произошёл такой случай…
Теперь бы еще того медведя послушать, ведь это у него, как оказалось, развлечение на н. пляже. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а): :Ржу нимагу: Так бесславно окончилась попытка зарождения нудизма в заполярье. :Ржу нимагу:
Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а): Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

Говорят, что когда медведь и охотник встречаются неожиданно друг для друга, у одного из них наступает "медвежья болезнь". А у вас она кого посетила? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

ВикторР писал(а):
Виктор Жук писал(а):Во всём виноваты комарихи: и ведмедЯ притащили, и кровушки напились! :Ржу нимагу:
Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:
Кровь пьют только комарихи, комары просто ангелы по сравнению с ними. Вот она кровожадная сущность женского рода. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

NATALI писал(а):Говорят, что когда медведь и охотник встречаются неожиданно друг для друга, у одного из них наступает "медвежья болезнь". А у вас она кого посетила? :Ржу нимагу:
Если внимательно прочитать название болезни и место в рассказе где он "удивлённо" :В шоке: ,не сходя с места, провожает меня, не трудно догадаться, что именно медведь стал жертвой упомянутого недуга. :Улыбаюсь:
P.S.
В галерее добавил фото УАЗа, на фоне, той самой, сопки.

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ВикторР »

КИВлад писал(а):
ВикторР писал(а): Нет, это был комар... Для баП старался! :Улыбаюсь:
Кровь пьют только комарихи, комары просто ангелы по сравнению с ними. Вот она кровожадная сущность женского рода. :Дразнюсь:
Вот один из "ангелов" и привёл медведя девкам на забаву. :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а):Если внимательно прочитать название болезни и место в рассказе где он "удивлённо" :В шоке: ,не сходя с места, провожает меня, не трудно догадаться, что именно медведь стал жертвой упомянутого недуга. :Улыбаюсь:
P.S.В галерее добавил фото УАЗа, на фоне, той самой, сопки.
Я так понимаю, что именно фото УАЗика должно было меня убедить в правоте именно твоей версии событий? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение серго »

annet писал(а):Ладно, когда две дамочки прохаживаются вдоль пляжа. Вот в Коктебеле, например текстильщики, с семьями взяв фотоаппараты и камеры, забираются на гору Юнге и снимают, снимают, снимают. Конечно, делают вид, что фотографируют Карадаг. Потом просматривая снимки на просторах интернета, находишь себя, загорающую без одежды, на берегу моря.
да, встретить свои фото в интернете это запросто. я как то видел в инете своих соседей по пляжу, себя не увидел, видно за пивом как раз отошел. за горой Юнге в сторону Орджо недалеко есть еще натурпляж, небольшой, там с палатками стоят, текстильщиков практически нет, тем более с фотоаппаратами и камерами

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Забавные случаи, связанные с вашим увлечением нудизмом.

Сообщение shumi65 »

Романтичный обвинил меня что у меня одни пессимистичные сообщения. Поэтому решил открыть новую тему. Описываем какие то позитивные моменты, которые вспоминаете с улыбкой.
Давно наверно лет 15 назад был такой случай. Лето жара выходной день. С утра был занят, не успел занять место под солнцем. Поехал после обеда, все места заняты текстильщиками. Плавки с собой не беру. После более 1,5 часов поиска места, наконец то нашел свободную поляну возле реки, правда метрах в 30 на берегу сидела компания две женщины и парень. Я от них скрыт деревьями, но чтобы зайти в воду надо пройти метров 5 в зоне их видимости. Они сидели лицами в мою сторону. Дождался пока они легли и не смотрели в мою сторону. Одна девушка даже прикрыла грудь полотенцем, а верх сняла. Я захожу в воду, и видно услышав шум воды она повернулась в мою сторону и увидела, что я голый и не просто голый а с загорелой задницей. Я наплавался подплываю к берегу начинаю выходить. Она села как в театре и смотрит на меня в упор. От такого внимания к своей персоне возникает эрекция. Захожу еще на один круг. Успокоившись подплываю к берегу, она все в той же позе, вся во внимании. Решаю, раз она знает что я голый, то я ее точно не напугаю. Хочет пусть смотрит, и выхожу с гордо поднятой головой, ничего стыдливо не прикрывая. Такой реакции я никак не ожидал, раздаются аплодисменты. Начав аплодировать она отпустила полотенце и оно у нее почти свалилось. Не было никаких насмешек, улюлюканья, свиста. Вот такая позитивная реакция.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Интересная история! Может кому-то даже поучительная - пригодится!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Dm100 »

Отдыхал в Геленджике, на нудике ,у маяка. Невдалеке лежала одинокая девушка, полностью раздетая. выбритая в интересной зоне...лежала она прелестями к морю , на спине, согнув ноги в коленях и раздвинув их , поджаривала на солнце свои прелести...лежала близко к берегу, почти у воды . В общем, картина была очень пикантная...А в это время вдоль берега проплывал прогулочный катер с шумной веселой компанией. Катер плыл вблизи от берега , видимо, чтобы поближе увидеть аборигенов...и тут они увидели эту девушку - и понеслись крики - спалишь киску, иди к нам, мы к тебе сейчас спрыгнем и тд..в общем вся компания прильнула к одному борту , свесая чуть ли не заборт и веселясь от души...и тут раздался суровый голос штурмана - молодые люди, вы что охренели, отойдите от борта - щас катер перевернете!!!
Присутствующих на пляже это очень развеселило...прозвучала фраза - "женская красота -страшная сила. Девушка, вы своими прелестями чуть корабль не потопили...)"
признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья -немного побыла звездой пляжа..)
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Wowan »

Dm100 писал(а):...признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья - немного побыла звездой пляжа..)
В Киеве на "Довбычке" постоянно прогулочные кораблики мимо едут. Реакция пассажиров - более сдержанная, но иногда взаимные бурные приветствия между туристами и нудистами случаются. :Привет: :Привет: :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Saltydog »

Dm100 писал(а):Девушка, вы своими прелестями чуть корабль не потопили...)"
признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья -немного побыла звездой пляжа..)
Ну а чо - новый тип сирены, даже петь не надо, кораблик сам потонет! :Ржу нимагу:
Собакам одежда тоже не нужна...

Ross69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Ross69 »

А у меня получился случай даже немного похлеще чем встретить подругу детства))))....в Крыму .в прошлом году встретил давнюю школьную любовь,недотрогу и моралистку(тогда была такая).....а сейчас замечательно себя чувствует обнаженной...И на обычном пляже то встретиться сложно,а тут....))) удивления и радости,от неожиданной встречи у нас было много)))))))...с учетом того что живем в разных городах и нудим всего несколько лет.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Кстати, именно по этой причине многие (преимущественно женщины) не идут на н-пляж или стихийное подобие его, в своём городе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

Нелепые лица ,очень нелепые... Нуд.пляжа у нас нет,да и мало кто знает что это. Приехали к нам друзья нудисты из разных городов. Компания собралась,выехали с утра на реку,заняли самое лучшее место,самый лучший вход в воду. Отдыхаем,рядом наши детки в песке ковыряются. И тут начинает народ съезжаться... Все в явном недоумении...останавливаются в стороне,глазам не верят,купаться не удобно,берег высокий. Было несколько попыток к нам подойти,но так и не нашлось смельчака. И каково было их удивление когда к нам еще машина подъехала,вышли люди и тоже разделись(друзья запоздавшие). Девченок наших такое внимание только подзадоривало. В итоге игра в волеибол стала нашим маленьким треумфом.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Молодцы! Вот так наверное и рождаются точки для нудистов, а может и н-пляжи (если место постоянно пригревать).
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Василиса Умелая »

Ross69 писал(а): встретил давнюю школьную любовь,недотрогу и моралистку(тогда была такая).....а сейчас замечательно себя чувствует обнаженной....
Я вот тоже "недотрога и моралистка" (против случайного секса и секса на первом свидании :Дразнюсь: :Ржу нимагу: ), а причем здесь мое стремление к здоровому образу жизни в гармонии с природой!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Это стереотипы у обывателей... Нудисты ведь все развратники и извращенцы, а слово натуризм придумали для шифровки!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Развлечения»